Нижний Новгород,

ул. Салганская, 9а

Строительство детской площадки

 

Каждый взрослый с частным домом рано или поздно задумывается о возведении или приобретении детской площадки. 

10050500

Общественные детские площадки

Построенные детские площадки оснащены таким оборудованием, как качели, горки и брусья для скалолазания. Перед тем, как ваш ребенок начнет исследовать игровую площадку, проверьте, нет ли на ней защитных приспособлений и каких-либо опасностей.

Убедитесь, что на детской площадке есть:

Глубокая, мягкая поверхность вместо грязи или травы. Проверьте наличие песка, горохового гравия, древесной стружки или резины. Для оборудования дошкольного учреждения заполнение должно быть не менее 15 см в глубину. Для всего остального полноразмерного оборудования глубина заполнения должна быть не менее 30 см.

Хорошие поручни, ограждения и перила для предотвращения падений.

Берегитесь:

Зон, где может застрять голова или шея ребенка. Пространства могут быть достаточно большими для тела ребенка, но могут застрять в ловушке на голове или шее. Это может задушить ребенка. Безопасные пространства меньше девяти см и больше 22,5 см. Например, проверьте промежутки между ступеньками на горке и промежутки между перилами.

Острых предметов, таких как разбитое стекло, мусор, острые края и торчащие болты. Уберите любое стекло или мусор до того, как ваш ребенок начнет играть. Если ваш ребенок достаточно взрослый, научите его держаться подальше от острых краев или болтов.

Детские площадки на заднем дворе

Надлежащее анкерное крепление приобретенного или самодельного оборудования для детской площадки.

Оборудование для домашних игровых площадок обычно легче, чем оборудование общественных детских площадок. Это означает, что оно должно быть закреплено на якоре, чтобы предотвратить его опрокидывание или падение. Всегда проверяйте инструкции по креплению в руководстве производителя.

Закрывайте или прячьте анкера, чтобы они не стали опасными для спотыкания.

Предотвратите падения с высоты на оборудование детской площадки.

Убедитесь, что оборудование детской площадки имеет ограждения или барьеры, предотвращающие падения.

Некоторые дети умеют лазать, но не способствуйте детям подниматься выше, чем им удобно.

Обеспечьте глубокую, мягкую поверхность для амортизации падений и предотвращения многих травм.

Глубокая, мягкая поверхность смягчит падения и предотвратит многие травмы.

Обеспечьте свободную поверхность, такую как песок или древесная стружка, под качелями, скалолазами и горками. Глубина засыпки должна быть не менее 15-30 сантиметров, в зависимости от размера снаряжения.

Более высокое оборудование нуждается в более глубокой поверхности.

Снимайте или ремонтируйте места, которые могут зацепить детскую одежду.

Убедитесь, что на вашем ребенке нет ничего, что могло бы представлять опасность удушья на игровом оборудовании, например, шнурков, чепчиков, шапок с вязками. Они могут легко запутаться в снаряжении.

Обратите пристальное внимание на места, где одежда может зацепиться, в том числе на вершину горки, S-образные крючки на качелях и расположенные поблизости ограждения.

Регулярно осматривайте свою домашнюю игровую площадку.

Делайте ремонт или удаляйте сломанное снаряжение. Ищите следы износа, осколки или трещины.

Убедитесь, что болты затянуты, а оборудование все еще хорошо закреплено.

Проверьте глубину наплавки - при необходимости добавляйте больше наплавки и грабли, чтобы держать ее свободной и свободной от мусора.

Убедитесь, что вокруг оборудования достаточно места.

Стандарт безопасности игровой площадки CSA рекомендует, чтобы между любыми двумя игровыми предметами, а также между оборудованием и ограждениями или другими конструкциями должно быть 1,8 метра. Качели и горки требуют еще большего пространства.

park2

Многие задние дворы не допускают такого большого пространства, поэтому вам, возможно, придется отрегулировать вашу конструкцию. Держите расстояние в виду, когда вы планируете ваш двор и игровую площадку.

Стандарты для игровых площадок полезны при решении инженерных вопросов, таких как конструктивная целостность.

Таким образом очень важно делать детскую площадку безопасной и удобной для детей. Планируйте все аспекты прежде чем приступать к постройке!

© 2015 Your Company. All Rights Reserved. Designed By JoomShaper
x

Оставить заявку






Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Заказать
звонок